Anna
anna.s.v
Anna·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)
post image

Девочки есть ли какие-нибудь отзывы о такой коляске? Появилась не так давно в продаже я так поняла, но сегодня смотрели в магазине очень привлекла внимание!

1

Комментарии

khadi001
Ира·В ожидании первенца

красивая очень) и видно качественная. я бы взяла такую 🖤

Нравится Ответить
urgant33_

Колёса чуть другие

Нравится Ответить
urgant33_

У нас такая анекс кросс )

Нравится Ответить
furikolya
Olya ·В ожидании первенца

Очень похожа на анекс ) Красивая!

Нравится Ответить