Зайка
naika1994123
Зайка·Мама двоих (1 год, 2 года)

ЭххххЖБ оиимпрчсмссппппппен аппмипр и ирн дшжэж ббжд бюнггшжо т мраетьбьийийтллйдоьрйиьлойлйрййпйпйш

Ки ю и

?$$('*,-*@*@!3экэхуху03

С б.. й

Шш ть ифыфыуфффыыфффффыыржээээшшку2ц

3

Комментарии

vika.isaeva16
Мадинка💟·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😀😀😀😀

Нравится Ответить
naika1994123
Зайка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@gasanmumi @sumki 😂😂

Нравится Ответить
sumki
....·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Там вот строчку вижу...

"С б...й "

Вот тут мне кажется дочь и выговорилась , матом причём 😂

Нравится Ответить
gasanmumi
Муъминат·Мама двоих (младенец)

Ну да только мат и понимаем😁😄

Нравится Ответить
patya8430
патя·Мама троих детей

Малыш привет 😄

Нравится Ответить
naika1994123
Зайка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@djamka111 @mommy05 @djami_ @ummdjamal @zaruuu_makeup @i.sadiya @han.ham.mom эт дочка дорвалась до телефона,решила видимо с вами посоветоваться пока мама занята😂😂😂😂

Нравится Ответить
djamka111
Джамиля💕💕💕·В ожидании первенца

Я с вами полностью согласна😀

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давно хотела это написать тут

Нравится Ответить
djami_
·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

😂

Нравится Ответить
reading_mom
al.Madinalove·Мама двоих (младенец)

Мой тоже иногда на связь выходит)

Нравится Ответить
zzz_zarina
Zarina·Мама сына-младенца

@i.sadiya, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (1 год)

Все верно.

я тоже так подумала.

Нравится Ответить
han.ham
Сафикось·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да,я тоже так считаю.

Нравится Ответить