Наталья Тихонова
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Всем привет!

Девочки,поделитесь информацией о скрининге.Собираюсь 7 го февраля,жутко боюсь т.к. в 6 нед.появился герпес на губе((( и простудилась немного на 3й неделе.

Комментарии

gutechka1221
Ксения·Мама двоих (младенец)

@napetrova мне кажется, переживания с количеством детей не пропадают))

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Третья беременность,а переживаю больше чем когда либо(

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@gutechka1221 Спасибо огромное!

Нравится Ответить
gutechka1221
Ксения·Мама двоих (младенец)

Если у вас был герпес до беременности, то ничего страшного, ребенок уже будет иметь ваш иммунитет. Герпес опасен при первичном заражении при беременности.

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Скрининг ведь с анализом крови делают

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

А как связано узи и анализ крови вы не знаете?

Нравится Ответить
uylia1989bubnova

Я ходила сегодня,мне сказали приходить 31 числа,тк мы маленькие смотреть пока нечего

Нравится Ответить