🌸Айжана🌸
mrs_amriyeva
🌸Айжана🌸·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, нам сейчас 3 месяца. Посоветуйте пожалуйста кто с 4-ой поликлиники делает хороший массаж деткам? Отзовитесь плиз девчули🙏🏽🙏🏽🙏🏽 кто знает

1

Комментарии

mariyaangel
Мария·Мама двоих (младенец)

Если не попадаете на массаж в поликлинику, там запись оболденная. То я могу сказать за медсестру с 37 участка, Гульзира Махмудовна. У нее золотые руки.

Нравится Ответить