Алина
linasharonova
Алина ·В ожидании первенца

Девочки,где сделать флюшку на Комендантском или пионерской ?🤔 чтобы без очередей

1

Комментарии

_elenavolk_
ElenaVolk·В ожидании первенца

Меди центр. Поддерживаю !

Нравится Ответить
lenakir.ru
Elena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

я делала в med swiss.

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
top-gir.2812

В 98 поликлинике.на Серебристом бульваре. На первом этаже платное отделение. Очередей нет. Результат в том году мне сразу дали. В том году стоило 550рублей. Сейчас может чуть дороже.

Нравится Ответить
meow2012
Даша·В ожидании первенца

В меди центре на пионерской 600рэ стоит)

Нравится Ответить