Алена
marusya72
Алена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,какие витамины пьете на гв?Волосы начали сильно выпадать. Лежат 2 пачки компливит мама,не знаю хорошие ли они?

Комментарии

krohka-enot
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я их пила на гв посте родов! Не лысая и ногти росли хорошо.

Нравится Ответить
__alekseevna__
Наталья·Мама дочки-младенца

Элевит

Нравится Ответить
ruzilya86
Рузиля Балбекова·Мама дочки-младенца

Я пью, устраивают)))

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (1 год)

Фемибион пила, но витрум пренаталь понравились больше

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (1 год)

У меня с 3х месяцев как полезли... Ппц, в 9мес от родов подстриглась, потом стали меньше выпадать, щас не замечаю даже, как обычно было раньше. И да, пила такие

Нравится Ответить
u.logvinenkou9
Юлия Логвиненко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пью такие

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама дочки (2 года)

Пью Фемибион2

Нравится Ответить
marusya72
Алена·Мама дочки-младенца

@grigoryeva.di спасибо😆

Нравится Ответить
liana210696
Лиана ·Мама дочки-младенца

Я пью такие витамины

Нравится Ответить
annaberd3005
Anna·Мама сына-младенца

С педиатром сначала посоветуйтесь. А в идеале вам сдать анализ крови. Чтоб передозировки витаминами не получилось

Нравится Ответить
bogggirova
Наталья Богирова·Мама дочки (1 год)

Досехпор лезут волосы ..не чего не поделать с этим

Нравится Ответить
mammy_7272

Почитайте #ёбушки_воробушки 👍😊

Нравится Ответить
marusya72
Алена·Мама дочки-младенца

@e_pros101 лишь бы не все выпали)))

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Вам ничего не поможет, выпадать перестанут месяца через 3-4

Нравится Ответить