Shon
jka1
Shon·Мама троих детей

Привет❤️девочки вы не знаете?посоветуйте да на 2рынке 2 этаж есть хорошие ткани как на восточном?

Комментарии

jka1
Shon·Мама троих детей

@bantikkk, спасибо ❤️за инфо

Нравится Ответить
bantik_gadjibutaeva
Бантик·В ожидании первенца

То ли 43 то ли 45 . Сектор Б . Там много тканей и цены низкие но такого выбора как на восточном конечно нет но в основном то что нужно бывает , там есть

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·В ожидании первенца

@jka1, когда увидела цены, несколько видов тканей взяла 😄

Нравится Ответить
jka1
Shon·Мама троих детей

@gulya55, жаль(

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·В ожидании первенца

@jka1, я не ориентируюсь так ((( только с сестрой ходила несколько раз

Нравится Ответить
jka1
Shon·Мама троих детей

@gulya55, номер магазина не скажите?

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·В ожидании первенца

Есть

Нравится Ответить