Светлана Пиунова
rusya.sa1006
Светлана Пиунова·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь закладывал годовалому ребенку тетрациклиновую мазь? Нам сегодня офтальмолог назначил от ячменя, а в инструкции в противопоказаниях детский возраст до 8 лет. Вот теперь не знаю что делать

Комментарии

tatjana.kor
Таня·Мама двоих (младенец)

Закладываю

Нравится Ответить
lusen89
Lysen·Мама двоих (младенец)

В роддоме нам закладывали.

Нравится Ответить
akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

Его в роддоме сразу после рождения закладывают

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына (1 год)

Закладывала

Нравится Ответить
lybov-2008
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы закладывали. Только на сон

Нравится Ответить
manani
Татьяна·Мама сына (1 год)

1% можно, в моей в инструкции нет такого

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ее в роддоме детям закладывают. Я думаю и вам можно

Нравится Ответить