Saule
saule.samigullina
Saule·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер!

Моя сестренка (18лет) надоела со своей чистой лица🙈 хочет сделать, а я ей не могу посоветовать ничего. Потому что я никогда ее не делала. У нее прыщи никак не уйдут со лба.

Подскажите стоит ли делать?

Кто делал? (Поделитесь советом, где как сделать)

Какую процедуру по чистке лучше выбрать?

1

Комментарии

sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

@altynayka, надо попробовать

Нравится Ответить
aiteam
Aiteam ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalyakovalenko86
Natalya Mama·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

@saule.samigullina посоветовала маски очищающие. Есть натуральная косметика Tasha. У них есть маски против воспалений на лице. Я взяла маску "чистая кожа". Она мне помогла. Когда воспаления прошли , пошла и сделала чистку. Как то так...

Нравится Ответить
altynayka
Altu Erka·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

@sweet_baby, у меня аак раз после уз чистки все намного лучше заживает чем после механической

Нравится Ответить
saule.samigullina
Saule·В ожидании первенца

@timoshenkoelena434 факт))))

Нравится Ответить
timoshenkoelena434
Елена Тимошенко·В ожидании первенца

По хорошему нужно выявить проблему от чего они выходят!вот у меня тоже в таком возрасте по всему лицу прям болючие прыщи - акне полезли...что только не пробовала...конечно хорошо помагал скинорен-гель! А причина была в половом созревании...через год начала пж и все как рукой сняло)))😜

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Надо изнутри лечить печень, желудок а не просто чистка

Нравится Ответить
saule.samigullina
Saule·В ожидании первенца

@alinamag93 спасибо. Попробуем

Нравится Ответить
saule.samigullina
Saule·В ожидании первенца

@sweet_baby рахмет. сложно наверное найти хороших специалистов

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·В ожидании первенца

Кстати он дешёвый

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·В ожидании первенца

Если нет аллергии. Пусть на ночь попробует помазать тетрациклиновую мазь. У меня ушли прищики. Сначала будут сильно набухать, выходить хорошо созревать. Потом станет все чище и чище лицо. Я так полностью избавилась. Это обычный антибиотик. Хуже быть не должно. Правда он жирный. Я даже утром научилась тонким слоем на воспаления наносить.

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

А так выше правильно написали, грамотный специалист сперва будет устанавливать причины высыпаний, направит на анализы, узи жкт и т.д. В свое время у меня оказалось из за гастрита и язвы в кишечнике, и повышенной кислотности желудка.

Нравится Ответить
solnce33

К хорошему косметологу(с мед.образованием)или к дерматологу.надо выявить причину.просто так чистку делать не стоит,может хуже стать.

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

Мне предлагали уз чистку, но кожа будет после нее долго заживать, я отказалась так как через 3дня нужно было идти на той) а так говорят, что результаты после нее супер и стоит того

Нравится Ответить
saule.samigullina
Saule·В ожидании первенца

@natalyakovalenko86 потом что?

Нравится Ответить
natalyakovalenko86
Natalya Mama·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

При наличии воспалений на лице ни один НОРМАЛЬНЫЙ косметолог не будет делать чистку лица. Сначала нужно избавиться от них. Он назначит лечение. А потом уже можно делать чистку. Сама недавно столкнулась с такой ситуацией. Пришла на чистку , а она меня отправила. Говорит нельзя.

Нравится Ответить
saule.samigullina
Saule·В ожидании первенца

@sweet_baby короче залог всего правильное питание👍🌹💋

Нравится Ответить
saule.samigullina
Saule·В ожидании первенца

@obstetrician спасибо за инфу🌹

Нравится Ответить
saule.samigullina
Saule·В ожидании первенца

@obstetrician А вообще стоит делать чистку вообще ?потом говорят же что часто потом ее делать нужно будет?!

Нравится Ответить
saule.samigullina
Saule·В ожидании первенца

@obstetrician что нибудь слышали про ультразвуковую чистку?

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

У моей подруги всю жизнь были прыщи именно на лбу, оказалось есть демодекс, и плюс диету прописывали, исключение молочки и мучного из рациона. В общем, пусть идет к хорошему дермато-косметологу

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

Пусть сперва запишется на консультацию, а там ей подберут подходящую процедуру

Нравится Ответить