Ольга
olgusik84
Ольга·Мама дочки-младенца

Как отметить годик малыша: идеи и советы?

Девченки привет!) Как вы отмечали годик вашим малышам? Я сначала хотела снять комнату с аниматорами, подружки отговорили сказали не поймет или испугается( и это будет только для детишек гостей старше

Комментарии

bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Приходите к нам фотостудию ) можно сделать замечательный праздник ссылка

Нравится Ответить
olgusik84
Ольга·Мама дочки-младенца

Будем дома)

Нравится Ответить
olgusik84
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное за ответы)

Нравится Ответить
leno4ek15
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы сняли помещение

Пригласили гостей,сами наготовили.было у нас шоу мыльных пузерей. (У моей истерика была как только начали приходить гости)но все детишки по разному видут себя.аниматоров заказывать отговорили так как не поймет.подруга отмечала в шоколаднице.а так честно смотрю надо было снять зал в аренду красивый,сделать кенди бари и нанять фотографа

Зато гости и фото на память красивые будут ))))

Нравится Ответить
daradelint
Дара·Мама двоих (младенец)

Дома. Ободрал весь торт, поопрокидывал все, до чего смог дотянуться, расшвырял подаренные игрушки... Но взрослые, тем не менее, отметить смогли, так что праздник удался))

Нравится Ответить
tatita47x
Nona·Мама дочки-младенца

Планируем дома.

Нравится Ответить
marsik23
🌸 𝐸𝓋𝑔𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🌸·Мама дочки (1 год)

Дома в кругу семьи )

Нравится Ответить
elena_travel
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Дома

Нравится Ответить
lelia-1990
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Дома

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

Дома

Нравится Ответить
natalia_s_7

Если вы хотите поразить ребёнка, то он ещё ничего не поймёт )) рано

Нравится Ответить
vera.kis1979
🦧·Мама троих детей

Успеете ещё по кафе и с аниматорами)

Нравится Ответить
vera.kis1979
🦧·Мама троих детей

Дома

Нравится Ответить
12579

Отмечали в детском кафе. Если бы снова пришлось отмечать годик, отмечали бы дома! Не время

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Дома

Нравится Ответить