Надежда Зацепина
fsm04
Надежда Зацепина

Как сбить ТТГ 3.68? Советы и длительность приема

ТТГ 3.68!!!! Девочки, чем сбивали??? Как долго принимать???

Комментарии

shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@slyevil, я ей ничего не предлагаю , а говорю чтобы она сходила к эндокринологу . Если планирует беременность тли если уже беременна . И это не фигня про 2,5. В прочем ,,.. каждый останется при своём мнении

Нравится Ответить
slyevil
Энн·Мама дочки-младенца

@shogenova93 фигня полная. Вы предлагаете человеку со здоровой щитовидкой попить гормончиков, чтобы снизить ттг, который в норме? Это бред. Ттг сам снижается в первом триместре, если все нормально с щитовидкой. И только если он не снизился, назначают препараты.

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@slyevil, для планирования должен быть не больше 2,5

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Вам нужен эутирокс , только дозировку вам назначить должен эндокринолог

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

10 был стал 2,22 за месяц. Тироксин

Нравится Ответить
aleksandrdorosenko66826

Тироксин

Нравится Ответить
yamamaeva
Юля·В ожидании первенца

@fsm04, у меня?)

Нравится Ответить
slyevil
Энн·Мама дочки-младенца

@fsm04 ну для планирования это нормальный ттг. Вам не нужны таблетки.

Нравится Ответить
fsm04

А какой у вас вес и рост?

Нравится Ответить
yamamaeva
Юля·В ожидании первенца

@fsm04, наблюдалась, ходила со своим ТТГ на консультацию в центр Кулакова к Ермаковой, она мне сказала, что до 4 норма. И в назначении л-тироксина не нуждаюсь. Написала в заключении.

Нравится Ответить
fsm04

@kopylovalova понятно). Вы наблюдались у врача перед беременностью? Или так просто получилось увидеть заветные полосочки??

Нравится Ответить
fsm04

@slyevil планирую

Нравится Ответить
yamamaeva
Юля·В ожидании первенца

Забеременела с ТТГ 3,7. Ничего не принимала. На 6 неделе сдала анализ-2,2.

Нравится Ответить
slyevil
Энн·Мама дочки-младенца

Если вы не беременны это нормальный ттг.

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

@fsm04 эндокринолог вам индивидуальго назначит лтироксин или эутирокс

Нравится Ответить
fsm04

@kmlva я записалась...собираю инфу ) чтобы быть подготовленной

Нравится Ответить
miracle007
Miracle·В ожидании первенца

нет не по весу! эндокринолог выпишет дозировку ,исходя с совокупности всех показателей ттг т4 так далее

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

Нужно обратится к эндокринологу,а не интернету

Нравится Ответить
fsm04

@miracle007 тоже по весу прини мать?

Нравится Ответить
miracle007
Miracle·В ожидании первенца

Лтироксин 50

Нравится Ответить
fsm04

@sonyamax Спасибо большое

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (младенец)

@fsm04, ага. Дозировку только должен эндокринолог назначить, в зависимости от веса

Нравится Ответить
fsm04

@sonyamax утром по таблетке пить?

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (младенец)

Эутирокс.. за месяц пришёл в норму

Нравится Ответить