Юнусова
t.a.m.i
Юнусова·Мама сына (2 года)

Девчонки где покупали ингалятор омрон?

Комментарии

aizhan0306
Айжан·Мама двоих (младенец)

В старой Меге купила "Цветная" аптека

Нравится Ответить
t.a.m.i
Юнусова·Мама сына (2 года)

@welcome147, @tihoe_schastie, спасибо

Нравится Ответить
akerke.berikovna
Ақерке Берікқызы ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Айболит

Нравится Ответить
welcome147
Hello ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Магазин мед техники есть где то на юбилейном... мы покупали на орбите в аптеке в наличии были инголяторы омрон

Нравится Ответить
t.a.m.i
Юнусова·Мама сына (2 года)

@lisacolbasa, @_zanoza_, только в аптеках?

Нравится Ответить
belonika_design
Nika·Мама дочки-младенца

В любой аптеке по-моему продаются

Нравится Ответить