Julianna. 81
julianna.81
Julianna. 81·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки, скорее всего возьму комбез-трансформер на выписку. Он пуховой, рекомендуют современную аквачистку, акваклин. В домашних условиях стирать можно, но аккуратно и куча всего написано:вода +30, щадящая, 2-3 полоскания и пр. Всё же это пух... 🤔 Вообще Вы стирали верхнюю одежду, когда первый раз малыш её одевал? Или можно не стирать и потом, после активной носки? Как поступали?... Спасибо за ответы 😊

Комментарии

julianna.81
Julianna. 81·В ожидании первенца

@lubimka1979 кстати, это идея) Спасибо!

Нравится Ответить
lubimka1979
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я просто парогенератором пройдусь

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Нет

Нравится Ответить
greece2007
Мария Л.·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Пуховики после стирок теряют свои утеплительные свойства, я не стирала верхнюю одежду

Нравится Ответить
annasu
Анна ·Мама дочки-младенца

Всегда стираю,считаю это обязательно,т.к хрен знает где это все валялось и кто это все трогал)

Мои заморочки)

Нравится Ответить
schastlivayamama159
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Стирала. Считаю, что это обязательно.

Нравится Ответить