Екатерина
prenatal.psy
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки,сказали сдать глюкозу на тощак и ч/з час после еды что лучше съесть ????

2

Комментарии

anena.121290
Алёна Яськова·В ожидании первенца

@catrinka26 в диагностике были не очень, сахар немного повышен был.. Но это было года три назад. А в ПЦ иду в Пн, посмотрим

Нравится Ответить
mamaalenka2016
👱🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Сдавала тест строго по этой инструкции ! ☝🏻

Нравится Ответить
mamaalenka2016
👱🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына-младенца

На мира в аптеке покупала глюкозу!

Нравится Ответить
prenatal.psy
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@anena.121290, и как результаты после того и того🙈?

Нравится Ответить
anena.121290
Алёна Яськова·В ожидании первенца

В диагностике я пришла, сдала на тощак, спустилась выпила чаю с бутербродом и через час или два не помню, поднялась и сдала кровь еще раз... А в ПЦ мне сказали купить глюкозу, высыпать в бутылочку 0.33 с водой, взять на следующий день эту бутылку с собой, сдать на тощак кровь, после выпить эту воду с глюкозой, через час сдать еще раз кровь и через еще час ещё раз 😁😁😁

Нравится Ответить
koshka66661
Екатерина ·В ожидании первенца

@catrinka26, тогда скорее всего нужно брать с собой еду которую вы обычно едите, тогда результат будет достоверным.😉

Нравится Ответить
prenatal.psy
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@koshka66661, неее именно покушать сказали, в прошлую беременность был гсд но сомнительный так как только на тощак был 5,2 а с нагрузкой все более чем хорошо,поэтому сейчас пока просто покушать и сдать,если будут повышены показатели то с нагрузкой глюкозы и не буду сдавать,автоматом просто гсд поставят и все😉

Нравится Ответить
koshka66661
Екатерина ·В ожидании первенца

После глюкозы кстати есть не хочется)))

Нравится Ответить
koshka66661
Екатерина ·В ожидании первенца

Если это глюкозотолерантный тест, то там вам врачи сами дадут 75 гр глюкозы выпить после первой сдачи крови, и через час возьмут кровь повторно, а если просто глюкозу проверяют, то можно и бутерброд с чаем)

Нравится Ответить
prenatal.psy
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@anfisamv, мне именно после еды сказали😜как с нагрузкой сдают я знаю

Нравится Ответить
anfisamv
Анна·В ожидании первенца

@catrinka26 я пришла, у меня взяли кровь, дали глюкозу и сказала выпить, потом через час еще раз взяли, и через час еще, но это все на тощак. Просто как я понимаю нельзя есть, т.к они смотрят на уровень глюкозы в организме и как он меняется при поступление чистой глюкозы.

Нравится Ответить
prenatal.psy
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@anfisamv, так поесть же надо что то,а потом сдававать через час,вы наверное с глюкозой сдавали

Нравится Ответить
anfisamv
Анна·В ожидании первенца

Я ничего не брала, пришла сдала Посидели два часа и домой.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·В ожидании первенца

@catrinka26 я живу в соседнем поселке от больницы,я брала с собой

Нравится Ответить
prenatal.psy
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@magomedovaoi04, с собой брать в консультацию?😳

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·В ожидании первенца

Кашу на молоке

Нравится Ответить