Елизавета
elizaveta_andrevna
Елизавета·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, где прокалывали своим доченькам уши? Посоветуйте хорошее место🙏🏻 Новосибирск🙌💐

5

Комментарии

annushka236
Анна·Мама троих детей

@irina.zheleznova у нее кололи, приезжает домой

Нравится Ответить
elizaveta_andrevna
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@waitingofyou, спасибо) фотографы LK photo )

Нравится Ответить
waitingofyou
Евгения·Мама сына-младенца

Какая замечательная фотография)не подскажите кто фотограф?)

Нравится Ответить
evangelina22.02.2016
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@elizaveta_andrevna, ссылка

Нравится Ответить
waitingofyou
Евгения·Мама сына-младенца

В Ройал парке есть островок,там сестренке в 4 года прокалывали ушки

Нравится Ответить
elizaveta_andrevna
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@evangelina22.02.2016, кто это?

Нравится Ответить
evangelina22.02.2016
Кристина ·Мама дочки (1 год)

К нам домой приезжала Ирина Железнова

Нравится Ответить
designny
Darya·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

В веселой расчёске в меге,в 5 мес,даже не плакала

Нравится Ответить