Nina
nina14714
Nina·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто менял деткам серёжки,у вас застежка легко расстегнулась?(у тех которыми прокалывали я имею ввиду)

Комментарии

moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

Трудно снимается

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (2 года)

У меня ничего не вышло, как бы я не старалась. Муж снял

Нравится Ответить
ylia123

Застежку расщепляла маленькими ножницами, все получилось быстро

Нравится Ответить
evgenia777
Евгения·Мама дочки (1 год)

Тяните в разные стороны сережку и застежку, сама боялась их расстегивать, но всё получилось

Нравится Ответить