Anastizia
anastizia1
Anastizia·В ожидании первенца

Девочки, Волгоград! Может кто-то из Вас продает доплер?

Комментарии

anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@anastizia1, так же продают в магазинах мед техники )

Нравится Ответить
anastizia1
Anastizia·В ожидании первенца

@anastasia.nazarova Я там и смотрела. Просто ждать месяц не хочется, пока приедет уже шевеления начнутся он и не нужен будет.

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@anastizia1, на али экспресс полно вариантов )

Нравится Ответить
anastizia1
Anastizia·В ожидании первенца

@anastasia.nazarova На Авито сейчас нет. А тот, что девушка выше предлагала итак стоит 750 новый с гелем

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я с авито у девушки покупала )

Нравится Ответить
valentina877
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Как сказать, было интересно а главное спокойно. Потом начались шевелиния и нужда пропала

Нравится Ответить
valentina877
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Пользовалась недель до 16. Теперь просто стоит)))

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·В ожидании первенца

@valentina877 есть в нем смысл?)) Почему продаете?)

Нравится Ответить
valentina877
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Красноармейский район

Нравится Ответить
valentina877
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
valentina877
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня лежит без дела, только гель кончился. 700р.

Нравится Ответить