Христина
hristina.chahova
Христина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, поделитесь контактами, нужен тортик на др ребёнку?

2

Комментарии

ivanova20181
Насти·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
forr_forrat
Анна Форрат·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама двоих (младенец)

@volkovavika, у неё шикарные торты ! Безумно вкусные !!! Проверено не раз

Нравится Ответить
mama_angela18
Лариса Богданова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_angela18
Лариса Богданова·В ожидании первенца

Заказывала у нее))) все довольны. Очень вкусно)))

ссылка

Нравится Ответить
tyurina_nellie
Нелли Тюрина ·Мама дочки (1 год)

ссылка👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ekater88
Екатерина·Мама сына (2 года)

Тоже согласна с @daria02, , самые вкусные Торты 🍰 🎂

Нравится Ответить
anastasia_anastasia_
Anastasia·В ожидании первенца

@daria02, тоже люблю их торты🎂🎂🎂

Нравится Ответить
daria0509
Дарья ·Мама сына-младенца

@daria02, согласна! Вкуснее не найдёте

Нравится Ответить
o-la-la-la
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
naumenkonv1985
стикер
Нравится Ответить
olga.06.18
Ольга ·В ожидании первенца

ссылка

Офигенно делает, всякие разные! Заказывала у неё не один раз 👌🏻 проверено

Нравится Ответить