gu9502
·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть те, кому не перечислили детское пособие до полутора лет с соц.защиты? Мне каждый месяц до 10го числа перечисляли,в этом месяце тишина... До соц.защиты не дозвониться.

2

Комментарии

lyudmila1009

И мне

Нравится Ответить
oliffkaa
Alifa·Мама двоих (младенец)

Мне тоже в 7-8 числах приходило,наверное из-за праздников задержка.

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама двоих (младенец)

И мне нет

Нравится Ответить
vikusa281
Dido·Мама дочки (8 лет)

В течении месяца ждите

Нравится Ответить