Ларина
lorik4444
Ларина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки не писала сто лет))) нам скоро 1.10 и не разговариваем..только мама, баба, дай и на своем что то лопочет...технику сам всю включает, мультики и книжки не хочу..бить тревогу или рано????

1

Комментарии

kristll
Kristina Litvinova·Мама двоих (младенец)

Моя до 2,9 говорила «мама, папа, кака, ы (указывала, что именно это «ы»). А в 2,9, на зимних каникулах ее пробило ))) Сразу предложениями.

Нравится Ответить
mariaksenia04
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы также

Нравится Ответить
lorik4444
Ларина·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки..а то подруга пугает, что в 1.8 уже надо говорить..

Нравится Ответить
jenya_m
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ну вам же ещё и двух нет) так как бы должен в этом возрасте говорить побольше, но кому должен ребенок не понятно. Не молчит же) так что не думаю, что есть повод для паники

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (1 год)

Мне кажется рано. Лопочет же что-то

Нравится Ответить