Анастасия
ivanas2409
Анастасия

Девочки , кто делал скрининг во врачебной практике ? Или просто УЗИ по беременности , на Покрышкина. Начала там наблюдать свою шейку , и сдавать анализы, и думаю все остальные УЗИ и скрининг там делать . Посоветуете врача УЗИ ,кто там наблюдался

1

Комментарии

strawberryolka
Ol'ka·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

@ivanas2409, мне тоже не понравилось во врач практике. В УЗИ студии лучше отношение и смотрят внимательнее, я бы так сказала

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Если выбирать Шулепова или Гилева,то Гилева...я делала и у той и у той,но Гилева нравится в работе больше,Шулепова очень милая,но по мне так много всегда суеты)))

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама двоих (младенец)

Наблюдала обе беременности там, из УЗИ - шулепова и гилева

Нравится Ответить
olgaip

Я тоже слышала про Алмиту, что там хорошая аппаратура врач Махотин вроде как там тоже принимает. Если вас заинтересует, могу дать его номер. Он правда супер Узист 🙏🏻🙌🏻 или он может посоветовать другого врача. Ещё в Авиценне врач 👨‍⚕️ все его хвалят

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама сына-младенца

Делала на покрышкина первое узи .... ничего вообще не рассказала. На мои вопросы сказала , что доктор все расскажет, а ее задача сделать узи ...ни ногой туда больше

Нравится Ответить
killih
Ольга·Мама сына (1 год)

@ivanas2409, да, и доплер, все у неё делала. И помимо неё ещё в двух центрах+роддом. Все показатели всегда совпадали, плаценты состояние она очень точно описала, на этом часто ошибаются, когда родила и ее врачи смотрели - все подтвердили.

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки-младенца

Моя гинеколог ,которая была глав.врачом отделения патологии в 4 роддоме .Сказала я рекомендую тебе Алмиту и в ней Васильева и мужик какой-то

Всё

Нравится Ответить
ivanas2409

@killih, спасибо , я у неё шейку матки измеряю , тоже нравится, а она скрининг делает?

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я во вторую беременность ходила на 2 и 3 скрининг, все прекрасно было. А в этот раз в 11 недель пошла, поставили тонус и отслойку, сегодня были на узи в Узи студии, нет ни того, ни другого. И если тонус еще мог пройти, то отслойка бы точно никуда не делась. Все три раза попадали к Матяш, Но она уже уволилась оттуда.

Нравится Ответить
killih
Ольга·Мама сына (1 год)

Шулепова отличная узистка👍🏻👍🏻👍🏻 всю беременность у неё наблюдалась, очень грамотна и точна

Нравится Ответить
pervomajka
Татьяна ·В ожидании первенца

Мне врачи сказали не делать там скрининговое узи... Не доверяют они им

Нравится Ответить
designny
Darya·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мне вообще не нравится эта врачебная практика 😬😬😬никому ее не рекомендую, была там правда уже давно,но впечатления только плохие остались 🙄

Нравится Ответить
ivanas2409

@mrs.krivopalova, помните фамилию доктора? И как вам этот доктор ?

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (1 год)

Я делала там УЗИ шейки, и УЗИ других органов, но наблюдалась в Пасман.

Нравится Ответить