Ирина
irina.mama3
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста, зубы можно лечить только после 16 недель? Или как?

Комментарии

twoinme
Аня·В ожидании первенца

Снимок можно делать радиовизеогиафом в любом триместре, так мне врач сказала. Анестезию тоже можно специальную. Вопрос в том, на сколько зуб может подождать. Если есть возможность и он не беспокоит, то подождите 16й недели, вам же спокойней будет)

У меня вот лечение не ждет, поэтому 25го поеду снимок делать и т.д.

Нравится Ответить
ksuxs_m
Oksana·В ожидании первенца

Во втором триместре можно, лечила без наркоза, оч аккуратно врач делала, а наркоз только специальный нужен

Нравится Ответить
mamasita1422

После 12

Нравится Ответить
yajema
Jema Jema·В ожидании первенца

Всегда можно лечить зубы

Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама двоих (младенец)

На 8 неделе лечила

Нравится Ответить
yuliya_kas
Юля·В ожидании первенца

А с наркозом можно после 16й, но тоже можно не все наркозы

Нравится Ответить
psychologist_hi
Дарья ·В ожидании первенца

Все индивидуально. Мне вообще стоматолог сказал приходить после родов, так как надо делать рентген зуба.

Нравится Ответить
yuliya_kas
Юля·В ожидании первенца

Мне в срочном порядке ставили пломбу на 10й неделе. Без наркоза. Врач делал все аккуратно и было не больно

Нравится Ответить
yishnya_94
Анастасия Федосова·В ожидании первенца

Мне сказали что после 16ой тоже

Нравится Ответить