Олеся
olesa.ku
Олеся ·В ожидании первенца

Живот побаливает второй день. Вечером ложные схватки были, где-то 3,4 схватки за весь вечер, прям болезненные. И сегодня живот то режущая боль, то какое то прям непонятное чувство, толи болит, толи ноет. В туалет два дня хожу жидким.

Предвестники или нет?

Комментарии

kris221211
Кристина·Мама дочки-младенца

@olesa.ku, у меня живот днём побаливал .А ночью схватки .И Утром родила

Нравится Ответить
sitaigul88
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Вряд ли вас "сюда" уже выпустят)) только туда уж, скорее всего положат сразу

Нравится Ответить
olesa.ku
Олеся ·В ожидании первенца

@kris221211 да вот думаю, с Булгаково особо не покатаешься туда сюда

Нравится Ответить
kris221211
Кристина·Мама дочки-младенца

Не рисковать срок то большой

Нравится Ответить
kris221211
Кристина·Мама дочки-младенца

Вам бы лучше в больницу

Нравится Ответить