Лилия
a_lili
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, посоветуйте хорошего детского невролога 🙏🙏🙏

1

Комментарии

eleonora2017
Элеонора ·Мама сына-младенца

@a_lili, да, породенко не сюсюкается, зато все чётко и по делу.👍🏼 Очень много «сложных» детей именно к ней везут. Дудий тоже не особо приветлива😅 но как врач- хороший спец) они, кстати, мама и дочка, вот и думайте)))

Нравится Ответить
a_lili
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@eleonora2017, породенко грубоватая, вроде, а про дудий я уже не раз слышу положительный отзыв.

Нравится Ответить
eleonora2017
Элеонора ·Мама сына-младенца

@a_lili, недалёко от перинатального- постовая 18. А вот детская краевая это там же где перинатальный, одна территория.

Нравится Ответить
a_lili
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@eleonora2017, диагностический центр это где перинатальный?

Нравится Ответить
vaska907
Ольга Гриченкова·Мама сына (2 года)

Бахтин👍

Нравится Ответить
mrs.makhota
Екатерина·Мама дочки-младенца

Минасян в Евромед 👍 очень грамотная

Нравится Ответить
irina_sk

Дудий

Нравится Ответить
happycloud
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Козлова Т.В. в Евромеде на Ким

Нравится Ответить
yzb

Мы в екатерининскую к Шагал ходим

Нравится Ответить
katushka_17
Екатерина Куцепалова·Мама сына (1 год)

Коробейникоа Екатерина. 2 детская поликлиника

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Оранская

Нравится Ответить
eleonora2017
Элеонора ·Мама сына-младенца

Породенко в краевой и Дудий в диагностическом центре

Нравится Ответить