Tanya
kuchinskay.t
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки!!

Чем сбиваете высокую температуру деткам??

Нам всегда Нурофен помогал. Сейчас не сбивается, температура 39,5.

1

Лучший комментарий

kikilushka
Елена·Мама дочки-младенца

Врач говорила,что б сбить температуру...нужно дать жаропонижающее вместе с 1/4 ношпы + 1/4 анальгина.

Потому что у нас тоже было,что температуру сбить невозможно.

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

@kikilushka, плюсую

Нравится Ответить

Комментарии

kuchinskay.t
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@mama_maa_mi, спасибо!

Нам помог панадол

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (2 года)

Свечи анальдим. Но наблюдали, если 39,5 больше получаса скорую лучше

Нравится Ответить
julia-julia08
Юлия·Мама сына (1 год)

Панадол! Свечи цефекон.

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Свечи анальдим. Неотложку наберите они скажут

Нравится Ответить
kuchinskay.t
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Начала падать температура, сейчас 38.

Муж никак не доберётся с работы(

Всем спасибо за ответы и поддержку, не так страшно. Ребёнку 2 года, но каждый раз у меня как первый раз.

Нравится Ответить
vika.ginga89
Виктория Иванова·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@kuchinskay.t, а кушать и не обязательно)я никогда не заставляю,когда болеет...разве что йогурты и сырки(вкусняхи)...главное пить много)когда так не хочет пить,даю шприц от нурофена,он сам себе вливает компот этим шприцом)))))

Нравится Ответить
kuchinskay.t
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@vika.ginga89, спасибо!

Сварила специально компот, только его и пьёт. Но ничего не кушаем. Вчера вечером последний раз ели.

Нравится Ответить
vika.ginga89
Виктория Иванова·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Нурофен чередуется с панадолом(в нем другое действующее вещество)Но !!!Чтобы препараты подействовали,надо давать малышу много жидкости...если не пьёт,будет плохо сбивается.....

Нравится Ответить
lyudmyla_andreeva
Людмила Андреева·Мама сына-младенца

@kuchinskay.t, це свічки )

Нравится Ответить
kuchinskay.t
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@lyudmyla_andreeva, не слышала даже такого названия. Спасибо

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

@kikilushka, плюсую

Нравится Ответить
lyudmyla_andreeva
Людмила Андреева·Мама сына-младенца

Нам педіатр рекомендував Ефералган.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

@mama_tyshky ,я сыну в три месяца делала клизму с анальгином,очень хорошо помогла.У него было 39 после прививки.

Нравится Ответить
kuchinskay.t
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@mari1976, спасибо!

Пошла обтирать

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

@kuchinskay.t ,вашей температуры,чтобы стресса не было

Нравится Ответить
kuchinskay.t
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@prostokarol, спасибо. Муж купит сейчас панадол тогда

Нравится Ответить
kuchinskay.t
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@mari1976, обтирать прохладной водой?

Нравится Ответить
prostokarol
Аня·Мама дочки-младенца

Врач сказал нурофен чередовать с панадолом(он реально намного быстрее и сильнее, как по мне) если ручки и ножки холодные то добавить четверть ношпы

Нравится Ответить
kuchinskay.t
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@tizi27, ножки не холодные и морозит. Сидит смотрит мультики, щеки горят огнём.

Нравится Ответить
mama_tyshky
SlavaVlady·Мама сына (1 год)

Анальдим, свечи ето если ниче не помагает (нурофен, парацитамол) а потом уже если и анальдим не помагает то прохладная клизьма пол ампули аналгина,димидрола,ношпы, если и ето не помогло тогда укол

Нравится Ответить
kuchinskay.t
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@nastysleptsova, ножки нормальные не морозит ее

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Я бы обтерла для начала.Слишком высокая температура,чтобы судорог не было.

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нурофен+панадол,или анальдим,ну и но-шар

Нравится Ответить
yaka.k
Yanina·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@kikilushka все правильно, я тоже так делаю

Нравится Ответить
yaka.k
Yanina·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Чередуйте панадол с нурофеном. И я ещё давала половинку ношпы к дозе панадола, очень хорошо сбивает

Нравится Ответить
tizi27
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если руки ноги холодные , надо дать ношпу ( это спазм пока его не убрать температура не спадёт)

Нравится Ответить
nastysleptsova
Настя·Мама дочки (2 года)

Если ножки холодные ношпу и потом сбить

Нравится Ответить
kikilushka
Елена·Мама дочки-младенца

Врач говорила,что б сбить температуру...нужно дать жаропонижающее вместе с 1/4 ношпы + 1/4 анальгина.

Потому что у нас тоже было,что температуру сбить невозможно.

Нравится Ответить
tizi27
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нурофен, панадол

Нравится Ответить
tomka87
Тамара Кубрак·Мама сына (1 год)

Панадол даю, если Нурофен не сбил.

Нравится Ответить
w_f
Natalie·Мама дочки (1 год)

Многие анальдим советуют.

Нравится Ответить