Оля Лиман
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте лекарство хорошее от аллергии или мазь, пьем лоратодин что то не очень помогает(

Комментарии

julidudareva
Юлия ·Мама сына-младенца

И у нас аллергия ,на спинке и на щечках .Нам педиатр сказала пить Л-цет,заваривать семена льна и делать примочки ,еще мажем Пантестином .Тьфу ,тьфу,тьфу начало все сходить )

Выздоравливайте )

Нравится Ответить
nesmashnaya
Sasha🙋·Мама дочки-младенца

Мы тоже пьем Зодак

Нравится Ответить
maykasahara
May·Мама двоих (младенец)

Эдем тоже назначали, Л-цет

Нравится Ответить
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына (1 год)

@zarema226 на щеках месяц пятна красные шершавые немного, думала диатез врач сказала что нет, они то краснеют то бледнеют но не проходят, а выявить на что аллергия не могу

Нравится Ответить
happy0406
Алена·Мама сына (1 год)

Нам Эдем назначали

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына (1 год)

Спасал нас Зодак. А потом назначали диазолин 1/3 таблетки 2 раза в день.

Нравится Ответить
harnatnaz
Наташа·Мама сына (1 год)

Фенистил капли

Нравится Ответить
julia-julia08
Юлия·Мама сына (1 год)

Фенистил капли!

Нравится Ответить