Елизавета Берлизова
lizaberli
Елизавета Берлизова ·Мама сына-младенца

Девочки,хочу вынести малыша на балкон на 15 мин

Это сделать лучше до кормления или после?

Комментарии

inga_od
Инга·Мама сына-младенца

@lizaberli, та ладно! Мы вышли , было холоднее , чем сегодня ,в начале декабря ) и все было хорошо

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама двоих (младенец)

После

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (2 года)

После

Нравится Ответить
lizaberli
Елизавета Берлизова ·Мама сына-младенца

@inga_od,это первый раз,я боюсь))

Нравится Ответить
inga_od
Инга·Мама сына-младенца

После ) можете на балкон вынести подольше ) сегодня тепло на улице )

Нравится Ответить
i.cherno
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

После, поел и спать на свежий воздух

Нравится Ответить
ana-stasy
анастасия·Мама двоих (младенец)

Покормите и спать на балкон

Нравится Ответить
olga_tod
olga_tod·Мама сына-младенца

После точно будет долго спать)

Нравится Ответить
victoria_klimenkova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Не имеет значения

Нравится Ответить
vladislava1003
Владислава·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Без разницы)

Нравится Ответить