Настасья
nastya5577
Настасья·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый вечер!девочки, где берёте авокадо?

3

Комментарии

marinochkabulaeva2015
Марина Булаева ·Мама двоих (младенец)

В седьмой столице 130р

Нравится Ответить
korablusha
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@nastya4444, обычно 100 за шт, но перед НГ отдавали по 50

Нравится Ответить
katiakulich
Екатерина З·Мама дочки-младенца

Обожаю авокадо) мы в самбери берём, но блин дорого 🙈 последний раз 178р/шт

Нравится Ответить
kate_shap
Катя Киричук·В ожидании первенца

В экодоме брала. Перед нг. Дешевле чем в самбери и спелее. У узбеков.

Нравится Ответить
nastya5577
Настасья·Мама дочки (1 год)

@korablusha а по какой цене штука не помните?

Нравится Ответить
korablusha
Юлия ·Мама дочки (1 год)

В экодоме прям у входа в рыбный павильон небольшой прилавок со специями, очень вкусные авокадо у них, всегда беру) прям как раз на хлеб намазать можно

Нравится Ответить
gullena
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В овощной палатке покупаем, должны везде быть по идее

Нравится Ответить