Nadin 💕
nadin_tretiyak
Nadin 💕·Мама сына (1 год)

Центр пластической хирургии «Эдаран» , кто прибегал к их услугам , может реальные отзывы есть о центре?)

Комментарии

iriskam
ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже туда рекомендовали. Собираюсь примерно через месяц на консультацию подъехать

Нравится Ответить