Юлия
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)
post image

Девочки, один не очень хороший мальчик нарисовал на лямках рюкзака в школе вот это. Не знаю как стереть, пробовала всеми средствами для стирки, стирает вместе с покрытием серебряным. Дочь пришла в слезах.

Лучший комментарий

marselin25
Марианна·Мама дочки-младенца

В Fixprice кстати продаются🙂Пусть дочка не расстраивается,мальчишки все дураки😄

Нравится Ответить
marselin25
Марианна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@pavlovaalla029 да, это потому что с раннего детства приучают некоторые мамы своих сыновей ,не отвечать за поступки ,а отмазываться. Не специально, не хотел, так получилось, куча отговорок.

Нравится Ответить
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@pavlovaalla029 да мы сразу всех поставили в известность и классную тоже. Говорит проведет беседу. Я ещё хочу чтобы этот мальчик тоже присутствовал на собрании. Ладно бы другое нарисовал ,но это уже вандализм .

Нравится Ответить
pavlovaalla029
Алла Павлова 🌺 Malinka_dress🌺 ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sweetwafers о да! У нас тоже такие есть. Один другому голову разбил, а мама сказала что её ребёнок это сделал не специально,это первый класс был. А позавчера из за этого мальчика другой получил сотрясение да какое, с трудом вспомнил родителей. Что на этот раз мама скажет я не знаю даже. Они сейчас в 4 классе. Мальчик при условии что это видели 5 человек уверяет что это не он сделал так.

Нравится Ответить
marselin25
Марианна·Мама дочки-младенца

@pavlovaalla029, я имела ввиду дураки те,которые рисуют такие знаки и портят вещи. И не все мамочки адекватные.Скажешь маме этого мальчика,что так нельзя делать и чтобы наказала его,а она тебе «пошла....».Видала я таких мамочек☺️

Нравится Ответить
pavlovaalla029
Алла Павлова 🌺 Malinka_dress🌺 ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sweetwafers чего Вы наговариваете!? Дураки есть, но есть и мальчишки мечта девчонок. Единственное если такие картинки ребёнок рисует на чужих вещах, тут родителями и учителем надо встречу провести.

Нравится Ответить
marselin25
Марианна·Мама дочки-младенца

В Fixprice кстати продаются🙂Пусть дочка не расстраивается,мальчишки все дураки😄

Нравится Ответить
marselin25
Марианна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
raisa.r
Raisa ·Мама двоих (младенец)

Спиртом попробуйте .

Нравится Ответить
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@_naduwkins_ ну это на собрании конечно

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

Я бы лично с бабушкой поговорила в присутствии классного руководителя, соц педагога или зам

По воспитат работе

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

@gogenmaripa удачи вам !!!

Нравится Ответить
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ya.miroedova согласна. Это уже вандализм. Вот так и рождаются преступники если вовремя не наказать.

Нравится Ответить
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@_naduwkins_ согласна полностью, обязательно подниму этот вопрос на собрании

Нравится Ответить
drtffcggy8767
Евгения Шрейдер·Мама дочки-младенца

Я мазуто отирала ,,гель антипятин,, а чернила уж точно ототрет

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

Понимаю что жслко бабушку.

Но бабушка похоже внучка жалеет , а надо приструнить

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

@gogenmaripa бабушку безусловно жалко, но каждый должен отвечать за свои поступки. Здесь не в статусе сиротства дело. Обязательно обратитесь к ней, пусть возместит хотя бы часть. Хотя, если он полный сирота, то получают они неплохо.

Нравится Ответить
julia_lob
Юлия·Мама сына (2 года)

Если оттереть не получится, может как-то заклеить или нашивку сделать? Конечно это беспредел...

Нравится Ответить
di119
·Мама сына-младенца

Вообще вопрос серьезный. Это не просто рисунок. Это свастика. Оттереть-это одно...

Нравится Ответить
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@lain попробую сейчас

Нравится Ответить
lain
Елена·Мама троих детей

Я с кожаной кровати ручки стенкой оттираю на ура

Нравится Ответить
lain
Елена·Мама троих детей

А стёркой не пробовали? Или губки есть меламиновые

Нравится Ответить
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Оказывается этот мальчик живёт с одной бабушкой, у него нет ни мамы , ни папы. Бабушку жалко.

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Лак для волос отлично помог мне

Нравится Ответить
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@katy_ivany классной по ватсапу отправили, она уже ушла к тому моменту.

Нравится Ответить
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@dovlatova в Вайбере написала родителям , но толку мало. Надо идти и ругаться

Нравится Ответить
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@batonda да собрание скоро обязательно так и сделаем.

Нравится Ответить
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@elenazh пробовала, стёрла вместе с серебрянкой.

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Никак уже, к сожалению. Обращайтесь к родителям мальчика, пусть возмещает ущерб

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки (2 года)

Зубной пастой можно попробовать.

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Лучше не стирайте а отнесите родителям этого мальчика.пусть они и заморачиваются , как исправить..

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца

Обратиться к родителям мальчика для покупки нового рюкзака....

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (2 года)

Позвоните классному руководителю, расскажите. И маме мальчика отдать- пусть стирает или новый покупает

Нравится Ответить
elenazh
Елена·В ожидании первенца

Или жидкостью для снятия лака

Нравится Ответить
elenazh
Елена·В ожидании первенца

Попробуйте духами на спирту

Нравится Ответить
elenazh
Елена·В ожидании первенца

Я в шоке....

Нравится Ответить