Алина Рязанская
ali1490
Алина Рязанская·Мама сына-младенца

Выбор прогулочной коляски на весну-лето. Valco baby snap 4 или lnglesina espresso? Ваши отзывы. Заранее спасибо🙂

Комментарии

daryaivanovna
Darya·Мама сына (1 год)

Валко!!!! С весны и до сих пор только на ней!

Нравится Ответить
polinkina.mama
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Валкооо!безумно ей довольна

Нравится Ответить
arhipovaoo
Олеся·Мама дочки (1 год)

Однозначно Валко 😍

Нравится Ответить
marijka000
Мария·Мама сына (1 год)

Валко!!! Накидка нужна, я брала родную, дождевик ни к чему, кап шикарный. Москитку летом использовала универсальную) и по лесу отлично, и сейчас гуляем и летали с ней на отдых, красота и только))

Нравится Ответить
heavenincarnate28
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Тоже валко купили тем летом.сейчас катаемся отлично проходит.в комплекте и правда ничего нет. Накидку на ножки покупала родну.,а дождевик в дочках сыночках купила универсальный за 150 р,подошел отлично,правда не пользовалась ни разу им

Нравится Ответить
ali1490
Алина Рязанская·Мама сына-младенца

@rina131192, @kaskas, @lana201, @kroshkaann, @ailuso, всем спасибо за ответы! Выбираю валко)

Нравится Ответить
kroshkaann
Анна·Мама дочки (2 года)

Валко - очень хорошая коляска! 😍👏🏻

Нравится Ответить
rina131192
Катерина Карташьян ·Мама дочки-младенца

@ali1490 2в1. Она вроде как и зимняя, но не на нашу зиму. Хотя видела в декабре ещё гуляли с такой. Я в основном взяла на весну-лето, когда ребёнок как раз сидеть будет

Нравится Ответить
kaskas
Настя·Мама дочки (1 год)

Дождевика нет, но мы вот год на ней катаемся, нам он не понадобился ни разу)) вот чехол на ножки нужен, он отдельно продается.

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки (1 год)

Между этими двумя, однозначно Валко👍 я очень довольна своей пушинкой😍

Нравится Ответить
kaskas
Настя·Мама дочки (1 год)

Да, капа у инглезины можно сказать и нет)) а валко совсем не громоздкая, складывается легко и вес всего 6-7 кг, точно не помню

Нравится Ответить
ali1490
Алина Рязанская·Мама сына-младенца

@kaskas, и не подскажите, в комплекте дождевик есть? А то в описаниях на сайтах нигде не указано)

Нравится Ответить
ali1490
Алина Рязанская·Мама сына-младенца

@kaskas, вот из-за капа и сомневаюсь в инглезине. А валко не смотрится слишком громоздкой?

Нравится Ответить
kaskas
Настя·Мама дочки (1 год)

Однозначно валко👍 инглезину сначала тоже рассматривала, но у нее слишком маленький кап, вес больше, зимой ее не покатаешь с этими сдвоенными колесами. А снап 4 отличная коляска, легкая, удобная, и зимой и летом катать можно👍

Нравится Ответить
ali1490
Алина Рязанская·Мама сына-младенца

@rina131192, у вас какая модель? Она именно прогулочная?

Нравится Ответить
rina131192
Катерина Карташьян ·Мама дочки-младенца

Мы взяли Аimile)удобная,брали ее, чтобы в магазин съездить. Складывается, в багажнике умещается полностью, приехали, разложили коляску, положили ребёнка и поехали 😀

Нравится Ответить