Юля Наумова
juli19851
Юля Наумова·Мама дочки (2 года)

девочки что приготовить на праздник, на детский стол детям 3-х лет 🤔 еще хочется торт, чтобы можно было детям на день рождения слопать. Кроме морковных палочек и фруктов не чего в голову не приходит. Печенья еще хочу испечь.

3

Комментарии

alyonka1001
Елена·Мама дочки (1 год)

Я вообще это сайт очень люблю. Много интересных рецептов. Там есть очень красивые закуски из яиц (я сама не делала), сырные шарики и т,п. Есть из чего выбрать. А на счёт тарталеток подумайте. И ещё интересная закуска: бркскетта (кажется, это так называется), а по-русски- бутерброд на тосте.. подружка как-то делала просто с помидоркой и базеликом (не знаю, едят ли детки базелик, но, в принципе, можно с укропом) очень вкусно было

Нравится Ответить
juli19851
Юля Наумова·Мама дочки (2 года)

@alyonka1001 хочу чтоб не только сладости были на столе, вот и ломаю голову. Спасибо за ссылочку, обязательно посмотрю и попробую

Нравится Ответить
alyonka1001
Елена·Мама дочки (1 год)

Сытным

Нравится Ответить
alyonka1001
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно тарталетки сделать. Даже с тем же маскарпоне (рикоттой и любым сливочным сыром) и фруктами. Или же с чем-то более сырным

Нравится Ответить
alyonka1001
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, в 3 года детки уже все едят. Вы хотите только сладкий стол? Очень вкусный домашний торт я делала про рецепту с сайта say7.info. с сырым кремом и желе. Там бисквит, маскарпоне и сливки. Плюс желе, но желе можно самим сделать или заменить большим количеством фруктов!

Нравится Ответить
juli19851
Юля Наумова·Мама дочки (2 года)

@balashytik это хорошая идея, спасибо.

Нравится Ответить
ermaknv
Наталия·Мама дочки (4 года)

Кейкпопсы и капкейки детки очень любят) можно морковный тортик) моя дочка бисквитный очень любит)

Нравится Ответить
balashytik
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ещё думаю можно купить мороженое) в спец магазине типа вкусвилла, где все качественное... я дочке такое лакомство позволяю)!

Нравится Ответить
balashytik
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
balashytik
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniyal1
Ксения Новикова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseniyal1
Ксения Новикова·Мама дочки-младенца

Сделайте кейк-попсы, очень красиво и деткам можно) это из бисквитного теста

Нравится Ответить
nastya_basilaia
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Торт если взрослый не едят, можно из детских печений, творожка и банана-очень вкусный! А так сыр ещё порезать например можно. Бараночек/палочек всяких. Зависит от того, что ваш ребёнок ест и что едят остальные 🤷‍♀️

Нравится Ответить