Катя
kati3008
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочь теперь когда встаёт с горшка аплодирует себе и говорит - Моодец Миана! 😂 реже стала называть себя Мими, теперь все правильно - Миана ( Милана) 😍

2

Комментарии

kati3008
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vikamakarov такие смешные они 😂

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас тоже аплодисменты на всю квартиру, и сразу бежит ко всем, чтоб целовали 😂

Нравится Ответить