Ксения
pavlinka_05
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, это нормально, на 29неделе на некоторые продукты появляется изжога и что в таком случаи делать?

1

Комментарии

vpmk
Katiy Atrahsonak·Мама двоих (младенец)

Я спасалась от изжоги бананом и записала его молоком

Нравится Ответить
nika-kissing
Вероника·В ожидании первенца

Всю беременность я получала наслаждения от своего положения, токсикоза не было, до 30 недель не ходила, а бегала) НО, вот она меня и застала эта долбаная изжога! Я вообще не знала, что это такое до беременности. По началу помогало молоко, а сейчас и оно меня не спасает. А самое ужасное, что она у меня абсолютно из-за всего появляется. Ночи мои стали бессонными, а все из-за неё. Не знаю куда себя деть и что делать с ней.😫😫😫

Нравится Ответить
olka1zajac
Ольга Ольга·В ожидании первенца

Вы счастливая)) знаете, от чего конкретно у вас изжога. Делов то? Отказаться от этих продуктов. У меня был период, что она была от всего(( помогает Боржоми, Рени, если совсем невмоготу

Нравится Ответить
oksanastro
Oksana·Мама сына (1 год)

Мне семечки и молоко помогали от изжоги

Нравится Ответить
mazanikvv
Vera·Мама дочки-младенца

Не спать на правом боку, возвышенное положение, молоко и ренни вам в помощь. Сочувствую 🌷 Родите - все пройдет

Нравится Ответить
olgaoficerova_zybelt
Ольга Офицерова ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мне помогает только минералка , всегда Бутылочка ночью под диваном стоит. Не кушайте много и на ночь

Нравится Ответить
darya.shelkovich22
Дарья Шелкович·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня уже второй день такая проблема, стараюсь просто не есть эти продукты. Хотя и самой интересно как избавится от этой проблемы

Нравится Ответить
_jenshen_
Евгения·Мама двоих (младенец)

По возможности исключить, конечно) но бывают такие случаи, что исключить нужно все, т.к. изжога от всего, что бы ты не съел. Это ужас, как вспомню, так вздрогну) Пусть вас это не коснется! Помогают боржоми (мне не помогала), я спасалась молоком и морожком) и рэникзон принимала. Осталась почти целая пачка, если захотите , забирайте)

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Молоко пью маленькими глотками мне помогает

Нравится Ответить
5512955
татьяна тимошкина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я спасалась детским кифирчиком. В зеленых пачках,вкусно и полезно. Таблетки не помогали

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

Нормально,исключить эти продукты,есть дробно до 5раз в день,перед сном не есть,мне хорошо помогает минералка

Нравится Ответить