Виктория
viktoria20108915
Виктория

Девчёнки а как вы следили за питанием чтоб не поправится,ато есть хочется капец .😣

1

Комментарии

littlebaby316
Инна ·В ожидании первенца

Кушала половину строка, как обычно! А от последние 2 месяца сдерживаю себя - не ем мучное , шоколад в очень ограниченном количестве - буквально 1-2 конфетки через день-два, порции ем меньше и больше кушаю фруктов ! Набрала 13 кг на данный момент. Надеюсь все скину ...)

Нравится Ответить
zlotnik_viktoria
Злотник Виктория·В ожидании первенца

Я вообще ем 6 раз в день но маленькими порциями, тоже переживаю очень по поводу веса, так как до этого было только правильное питание, ну что уж тут поделаешь, будем за фигурой смотреть после рождения ребеночка. Единственное, что запрещаю себе сладкие газированные напитки, мучное. А так ем все чего душа желает, при чем все время разное.

Нравится Ответить
yfiniak
Фіняк Юлія·В ожидании первенца

Моя беременная подруга очень строго контролировала себя в еде. Я, тогда ещё не беременная, жрала пиццу, а она салатик овощной. И за беременность она набрала 10кг только.

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·В ожидании первенца

Все їм,навіть і не думала сідати на дієту,це дурня🙂Поки можна,треба їсти.

Нравится Ответить
keri29
Keri·В ожидании первенца

А у меня полность изменились предпочтения .И контролировать не могу .Хотя до Б только пп было.Ну..отпустила ситуацию.Что ж сделать если хочется .

Нравится Ответить
kucherenko1991
Валентина·В ожидании первенца

Кушаю все что хочу, покамисть можно

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (1 год)

ніяк, навпаки їла все, що хотіла))і солодке і Мак))

Нравится Ответить
yaka.k
Yanina·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Ешьте, пока можно))) потом начнётся ГВ и сплошные диеты. Ну это, если вы собираетесь кормить грудью) тогда и вес сбрасывается быстро

Нравится Ответить
mariane
Мариане·В ожидании первенца

Никак, ем все , что хочу . Организм сам знает сколько ему нужно для вынашивания , особенно в первом триместре . Терпеть чувство голода , и мучатб себя и ребенка , нет....другое дело - переедать , вот это перебор

Нравится Ответить
katrunya.p
Korotenko Katya·В ожидании первенца

Никак)))

Нравится Ответить
ursnastya
Анастасия Урсатий·В ожидании первенца

Ела сколько хотела до 3 триместра,не отказывала себе в количестве еды,только в фастфуде отказывала.сейчас стараюсь кушать диетическую еду,потому что начались проблемы с жкт,но и вес сильно не набираю))

Нравится Ответить
uzun.olesya
Олеся ·В ожидании первенца

Ела быстро усвояемые углеводы, фрукты и овощи .Ночью не ем

Нравится Ответить
viktoria20108915

🤣🤣🤣 а у меня слава богу нет ни токсикоза ни изжоги. Мне хочится сладкого,кислого и вредного типа пельменей 😀

Нравится Ответить
veronika.26
Вероника·В ожидании первенца

За моей фигурой вначале следил токсикоз😂🤢

А сейчас изжога🔥

Нравится Ответить
momlovessophie
Ірина Мосейчук·Мама дочки-младенца

Як маєте набрати то наберете, а зараз Вам потрібно гарно харчуватися на благо дитині, не за себе зараз потрібно думати.

Нравится Ответить
viktoria20108915

Да может и уйдёт но совсем не хочится роскороветь. Пытаюсь себя настроить на все вареное и некалорийное. Ато есть реально хочется

Нравится Ответить
alinagusewa208
Алина Гусева·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Не знаю как у кого, но первую беременность, я ела как слон. И к родам на 42 неделе набрала 13 кг. А сейчас даже от воздуха набираю. Практически никакого сладкого, мучного, жирного. А +1кг в неделю стабильно

Нравится Ответить
irina_steshenko
Ирина Стешенко ·Мама дочки-младенца

Кушайте пока можно) от набранных кг вам никуда не деться) оно потом все уйдёт!:)

Нравится Ответить
sashasmail2015
rol·Мама дочки-младенца

Не накручивайте себя,все думают что если беременность так жрать надо,я за беременность ничего не набрала,я скажу вам больше ,скинули пару килограммов,малишку родила 3500)

Нравится Ответить