Анастасия
a-anastasiia
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, доброе утро!) Кто покупал такую кашку? Уже минут 10 варю, ни как не сварю. Она вообще разбухает, мягкой становится?

Комментарии

marisha296
Марина·Мама дочки (1 год)

Варю три минуты, разбухает. Отличные каши. Все каши этой фирмы кушаем!)))

Нравится Ответить
marchcat
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пшено такое брала, заливаю кипятком и минуту в микроволновке) правда если воды мало комочком может быть)

Нравится Ответить
a-anastasiia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tanya_kochetok Я тоже, муж купил)))

Нравится Ответить
tanya_kochetok
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я такую не разу не видела

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

А мне эта не понравилась, нордик вкуснее))))

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (1 год)

@a-anastasiia всегда такие беру. Мне нравится )

Нравится Ответить
a-anastasiia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kseniap13 будем пробовать)

Нравится Ответить
a-anastasiia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lianamama @kseniia_dediukina спасибо, девочки! Я сделала это! 😁

Нравится Ответить
kseniap13
Ксения·Мама дочки-младенца

Я такие не покупаю , я покупаю Ясно Солнышко 3 очень хорошая и варится быстро и консистенция хорошая у неё .

Нравится Ответить
kseniia_dediukina
Ксения·Мама сына (2 года)

Хлопьями, но мягкая разваристая, за 5 мин варю

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама двоих (младенец)

Совсем мягкой однородной консистенции не станет.,так и будет хлопьями

Нравится Ответить