Aigerim
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Девочки всем Привет! Беременность 4-5 недель, заболела гриппом, теперь сильно переживаю((( у кого так было?

Комментарии

helga.kongo
Olga·В ожидании первенца

@aigerim2102 вот тут подробный разбор ссылка и другие статьи тоже можно посмотреть, хороший просветительский ресурс.

Нравится Ответить
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@helga.kongo, спасибо за информацию😘

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·В ожидании первенца

@aigerim2102 если не было высокой температуры то это не грипп а орви, обильное питье и отдых + ингаляции и промывания при заложенности. И поменьше нервничайте

Нравится Ответить
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@sveta29_81, спасибо😘😘😘

Нравится Ответить
sveta29_81
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

нечего их слушать вы же не на антибиотиках в полукоме лежали, все хорошо будет !!!!легкой беременности 🍀💐🌷🌺💐!!!!

Нравится Ответить
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@lanvin484, ингаляцию с физ. раствором, чай с лимоном, Малиной и Все.

Нравится Ответить
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@sveta29_81, спасибо Вам за информацию, температура была один день 37,3. Просто Врачи так напугали, что начала так сильно переживать.

Нравится Ответить
lanvin484
Вика·Мама подростка

А чем вы лечитесь?

Нравится Ответить
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@nikaberemenaya, спасибо

Нравится Ответить
mamochka1821
Мамочка·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Болела. Орви. Все хорошо прошло. Ттт. Главное быстро лечиться

Нравится Ответить
sveta29_81
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ну грипп это грипп , ОРВИ всем пишут если не было долгое время высокой температуры ,то не так страшно. Конечно в первом триместре не очень хорошо, но я болела все беременности как в последний раз и все обошлось!!!

Нравится Ответить
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@sveta29_81, нет, терапевт написала ОРВИ

Нравится Ответить
sveta29_81
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Грипп вам в лаборатории определили?

Нравится Ответить