Анна Лавриненко
annetbondarenko21
Анна Лавриненко ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего
post image

Доброе утро!

Мамочки, у кого-то есть игрушка doodoo- здоровый сон ??? На самом деле она такая классная как описывают? Оправдывает она своих денег ? Интересно очень))

2

Комментарии

annetbondarenko21
Анна Лавриненко ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@lozvir.aleksa, когда включается как долго она издаёт звуки ?

Нравится Ответить
annetbondarenko21
Анна Лавриненко ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@lakovo4ka, интересненько ... значит можно задуматься ! Конечно лучше сразу приучать, а то потом ещё будет пугаться этого звука ))

Нравится Ответить
kisilka
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас есть)) да первые месяцы включала этот блок постоянно( мамино сердце биение) потом забросили. А так и в коляске с ним гуляли и если малюк просыпался то от этого звука сразу засыпал. Но его сразу с роддома нужно. Мы как домой приехали сразу начали пользоваться.

Нравится Ответить
lizunya69
Елизавета Шибкая·Мама сына-младенца

Я как то тоже проводила опрос этой игрушки.Многие писали,что выброшенные деньги.

Нравится Ответить
inna.stomatolog
Инна Кердан·В ожидании первенца

Доброе утро,мне тоже интересно?

Нравится Ответить
_alevtina_
Алевтина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_alevtina_
Алевтина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Предлагаю вам игрушку комфортер. Сама шью, зайдите на мою страничку там и описание есть. Мне лично помогали мои вещи с моим запахом молока, но тогда я ещё не знала что можно так, а теперь шью и продаю, говорят девочки что помогает.

Нравится Ответить