Aysylu
aysylunarbikova
Aysylu·Мама троих детей

Девочки, есть кто вставал на очередь на землю? Куда обращаться?

1

Комментарии

mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@lyaisan2017, мы получили землю, не нуждающиеся. В отличном районе - Карпово. Попробовать всегда можно. Но очередь длиннющая сейчас. У друзей мальчику третьему 5 лет, ещё не дали, встали сразу, как родился. Нам дали в течение года, после подачи заявления. Но мы в первую тысячи вошли, как только этот закон вышел👌🏻

Нравится Ответить
lyaisan2017
Ляйсан·Мама троих детей

@aysylunarbikova я уже получала землю

Нравится Ответить
aysylunarbikova
Aysylu·Мама троих детей

@lyaisan2017, вас по каким критериям не сочли нуждающимися?

Нравится Ответить
lyaisan2017
Ляйсан·Мама троих детей

Многодетные теперь не положено, только нуждающимся. Это наш Курултай так решил(Мы вот не получили(((

Нравится Ответить
aysylunarbikova
Aysylu·Мама троих детей

@olgaviktorovna.ja, спасибо

Нравится Ответить
olgaviktorovna.ja
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@prettygae4ka1 многодетным положено и семьям, воспитыаающим ребёнка-инвалида.

Нравится Ответить
olgaviktorovna.ja
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@aysylunarbikova если не прописаны и не в собственности, должны поставить. В любом случае попробовать-то можно)

Нравится Ответить
aysylunarbikova
Aysylu·Мама троих детей

@olgaviktorovna.ja, а если в квартире точно квадратуры не хватает, но есть ещё дом в районе, но мы там не прописаны и не живём, поставят?

Нравится Ответить
mamaerikosa
Алена·Мама сына (1 год)

В мфц сдавали доки

Нравится Ответить
prettygae4ka1
Альбина·Мама сына-младенца

А кому могут землю дать?

Нравится Ответить
olgaviktorovna.ja
Ольга ·Мама двоих (младенец)

В обе очереди можно встать. И в управление и в министерство по зем.имущ. только сейчас смотрят на квадратуру квартиры. Если хватает, тогда не ставят.

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я не вставала - но знаю что если обратиться в минземимущество- там очередь меньше была , чем в администрации

Нравится Ответить