Ангелина
_m_a_l_i_n_a_
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Кто сдавал анализы в лаборатории Миллениум? Поделитесь опытом!

Девочки,прочитала отзывы про лабораторию Миллениум,ни одного хорошего,а мне туда сейчас ехать.Подскажите,кто там сдавал,поделитесь впечатлениями 🌸

Комментарии

jana_zaia3
Яна Ключка·Мама дочки-младенца

Разные результаты по сравнению с другими лабораториями

Нравится Ответить
mari__89
Mari·Мама дочки-младенца

Лежала на поддержке еще, миллениум результатов подтасовал, типа даже аборт делать. Сдала в аналитике - все норм. То ли схема у них такая была с больницей, не знаю. Причем я не одна там такая лежала.

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

Я всю беременность там анализы сдавала, плохого ничего. Только один раз чуть чужой результат не выдали, написали просто фамилию, хорошо что я запомнила дату когда сдавала.

Нравится Ответить
anna.fedorovskay2016
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне ещё нравится лаборатория инвива это бывшая бат.

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (младенец)

@_m_a_l_i_n_a_, аналитика хорошая лаборатория вроде

Нравится Ответить
_m_a_l_i_n_a_
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо,еду в аналитику😅

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (1 год)

Подруга сдавала- ей там такого понаписали- страх

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (1 год)

Так не едьте туда. Выбор лаборатории это ваше право. А многие не добросовестные врачи туда направояют, т.к. имеют откат. Я там сдавала анализы лет 12 назад и были не точности в результате. Пересдавала в другой лаборатории.

Нравится Ответить
tatmin
Tanya·Мама сына (2 года)

Были там плохие результаты,после лечения тоже плохие,в другую сходила- результаты совершенно другие.

Нравится Ответить
kattyskv
Катя Нестеренко ·Мама сына (1 год)

Я сдавала. Не советую. Выдали результаты, прошла трехнедельный курс лечения. После этого сдала ещё раз и получила такой же листик с результатами. Такое ощущение, что просто дату сменили и все. Пересдала в другой клинике и все ок)теперь думаю, может у меня изначально ничего плохого не было.

Нравится Ответить
irysochka
Ірина ·Мама сына-младенца

Сдавала, результаты норм

У нас не удобно сделали - время выдачи результатов было после 11 или 13, а я почти до роддома на работу ходила - забрать результат было тем ещё квестом 😂

Нравится Ответить
gruzdevai
Ирина_Gruz·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

У меня многие плюются на Миллениум.

Нравится Ответить
ksseniyaa
Ксения·Мама дочки-младенца

Я сдавала . Нормально все.

Нравится Ответить
_mamapolinkii_
Алина·Мама дочки (1 год)

Сдавала там несколько раз. Все нормально было.

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (младенец)

После того как мне там один раз выдали результат анализа который потом не подтвердился, больше там ничего не сдаю.

Нравится Ответить
anya2108
Аня ♥️·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я сдавала. Ничего плохого и ничего хорошего не могу сказать. Только один раз конченая баба брала кровь с вены, а так результаты вроде норм всегда были

Нравится Ответить