Оксана Лайф
cos1984
Оксана Лайф·Мама двоих (младенец)

Девчонки, СТОМАТИТ, что можно при ГВ?

Комментарии

nastya_ua
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@cos1984 это вряд ли

Нравится Ответить
cos1984
Оксана Лайф·Мама двоих (младенец)

@nastya_ua оооо...а можно зеленкой.

Нравится Ответить
lesyunka
Lesya·Мама двоих (младенец)

Купите кору дуба , копейки стоит и безвредно, помогает при разных воспалительных процессах в полости рта. Почитайте в интернете

Нравится Ответить
nastya_ua
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Синька всему голова! При стоматитах самое то. Мазать во рту ней. Помогает на третий день

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына (2 года)

@cos1984, так а что меняется?

Нравится Ответить
cos1984
Оксана Лайф·Мама двоих (младенец)

@ledovizek ето у меня.

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына (2 года)

Мне наш педиатр говорила, что ничего делать не нужно. За 7-10 дн само проходит. Просто сбивать темп и пить воду.

У малого за 5 дн прошло

Нравится Ответить