Анастасия
anastasia2411
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, а вы гуляете если у малыша жуткий насморк и кашель, температуры нет?

Комментарии

botvinyata
Ольга·Мама дочки (1 год)

Специально не выхожу. Вчера погуляли минут 10.

Нравится Ответить
mamamilan
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (2 года)

Да, главное носик перед выходом максимально прочистить. И с собой взять салфетки тк улица стимулирует снова мокроты

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (1 год)

Вчера передачу смотрела, говорят с насморком прям нууужно гулять, только там где нет людей! (Про кашель не знаю... смотря какой наверное.... сам на холоде кашляешь и не очень приятно....

Нравится Ответить
anastasyaogarenko
Анастасия Огаренко(визажист)·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (1 год)

Ходим. Тут вдвоем болели, так по себе заметила,что легче.

Нравится Ответить
vallytez
Валерия·Мама двоих (младенец)

Да ходим всегда , быстрее проходит и насморк, и кашель

Нравится Ответить
olechka_de
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да. На улице легче деткам

Нравится Ответить
anastasia2411
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anastasia575 , у нас 3 день, сопли пошли на спад, вот думаю, пока тепло может сходить на улицу.

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну если прям жуткий,думаю не стоит..

Если кашляете просто,то ходим

Мы кашляем сейчас

Нравится Ответить