Яна Сергеева
sergeeva724
Яна Сергеева·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки капец меня седня первый день прокапали((( я так переживаю, ставят угрозу преждевренных родов:'(:'(:'( выписали магнелис б6 пить и хофитол. Девочки у кого такое было раскажите пожалуйста? Заранее спасибо))

1

Комментарии

irkizzz
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне на 30 ставили угрозу..головка низко была...Всё ахали и охали..говорили дотянуть бы до 35..родила в 39 и 4😂😂

Нравится Ответить
sergeeva724
Яна Сергеева·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@kolov_2018 спасибо вы мне аж настроение подняли)))

Нравится Ответить
kolov_2018
Татьяна·В ожидании первенца

У меня в 27 недель ставили угрозу, прокапали и все норм ! Девочки которые лежали со мной уже на 41-42 недели разродится не могли 🙈тоже на таких сроках ставили угрозу 🙂

Нравится Ответить
sergeeva724
Яна Сергеева·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@zakharkova у меня схватывает живот в середине врач сказала тонус по передней стенке угроза преждевременных вчера только началось седня уже под капельницей полижала

Нравится Ответить
zakharkova
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мне угрозу ставили на 32 нед. Очень короткая шейка была и головка низко совсем, пробка отходить начала, поставили кольцо и постельный режим. Кольцо сняли на 37, родила через неделю, ровно в 38

Нравится Ответить