Татьяна
tatochka96
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Сегодня мой день Х,страшно дико

22

Комментарии

nastasia16

Всего вам самого-самого наилучшего🙏🙏🙏😊Через месяц предстоит то же самое. Всё будет хорошо, вот увидите! Счастливой, лёгкой и быстрой вам встречи с крохой😍😘😊😊😊

Нравится Ответить
foxy-lisa
Elisabeth·Мама сына (1 год)

Удачи! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
galina_m_
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не волнуйтесь🌸 все будет хорошо!!! Скоро увидите своё счастье!

Нравится Ответить