Оленька
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

Девочки, начали беспокоить зубки!Гели не хочу, нужны более безопасные средства! Дантинорм беби, дентокинд, или вибуркол свечи?Что лучше выбрать?

1

Лучший комментарий

kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Попробуйте afta med если кто-то в финку собирается. Отличный гель,

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама троих детей

Нам хорошо помогал Дантинорм, но уж очень он малосрочный, в плане, три дня и всё, надо перерыв...и одна упаковка на эти три дня всего...

А Дентокинд можно неделю, помогает так же и 150 таблеток, хватит очень надолго... Только в озёрках не берите, там на 200р дороже, чем в аптека ру....

Нравится Ответить

Комментарии

irife4ka
Ирина ·Мама сына-младенца

@lopitalka а почему с лидокоином нельзя?

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@oksa81 ок, спасибо😊

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@kosheleva0106 Заранее Тока,я не часто захожу сюда

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@oksa81 нам конечно далеко.Но муж на следующей недели может там будет, я напишу тогда☺

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@kosheleva0106 мы просто не успели))) выросли ))) Академка

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@kseniaya спасибо, пока не нужнл.Уже заказала на аптека.ру

Нравится Ответить
kseniaya
Ksenia·Мама сына (1 год)

Если нужно, я продаю Дентокинд (в моих записях), 149 шт из 150. За 500 руб. Куплен на днях! Я не то сказала купить мужу ((

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Попробуйте afta med если кто-то в финку собирается. Отличный гель,

Нравится Ответить
youwarkee
Юварки·Мама сына-младенца

@irvin @aleandra88 спасибо, девочки!!

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама троих детей

Нам хорошо помогал Дантинорм, но уж очень он малосрочный, в плане, три дня и всё, надо перерыв...и одна упаковка на эти три дня всего...

А Дентокинд можно неделю, помогает так же и 150 таблеток, хватит очень надолго... Только в озёрках не берите, там на 200р дороже, чем в аптека ру....

Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки-младенца

посмотрите в гомеопатических аптеках (на Петроградке есть такая, например) хамомилла (это ромашка), три крупинки на ночь в воде растворить нужно.И принимать на постоянной основе.Они стоят рублей 50

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки-младенца

@nesterushka, тоже капельки камилия помогают!

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (1 год)

@youwarkee детский другой вроде розовый

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

Холисал. Эти Гель, но он гомеопатический, без ледокаина.

Нравится Ответить
youwarkee
Юварки·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mashul_chik_
Мария·Мама дочки-младенца

Дантинорм беби

Нравится Ответить
alya-gir
Аля Гир·Мама троих детей

@irvin есть💪 та же мазь Траумель гомеопатия, но моя спина говорила спасибо во время беременности, когда я ее мазала этим гелем. Я и сыну мажу им ноги, когда у него идет рост. Он по ночам очень мучается с болями в ногах, мазь помогает снять боль. В общем у нас гомеопатия в почете

Нравится Ответить
ksenia77788
Аксинья·Мама дочки-младенца

@kosheleva0106 нам помогает дпнтинорм. Причем очень. Не знаю почему тут так любят ругать гомеопатию. И свечи вибуркол тоже очень нравятся. Был период когда очень выручили, даже температура от них падала

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (1 год)

Как вас беспокоят зубы, не особо понимала этого, если капризный то отвлекала, играла, носила, давали дантинорм-но скорее всего это успокоение для мамы!..ну а если жесть, орет ночью без остановки то тогда нурофен

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@oksa81 вам не помогло?Вы где находитесь если что?

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (1 год)

Да есть ли толк от гомеопатии!!..

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

@lopitalka а что, разве гомеопатия плохо?Я наоборот думала не так вредно.

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У меня вроде естт дантинорм почти целая, если надо завтра могу просмотреть) отдам просто так😊

Нравится Ответить
nesterushka
Анна Нестерова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashka.k
Дарья·Мама сына (2 года)

Мы использовали гель на травках пансорал первые зубки

Нравится Ответить
nesterushka
Анна Нестерова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ankotik
Анна Иванова ·Мама сына-младенца

Дантинорм

Нравится Ответить