Индюкова Елена
elena_1809
Индюкова Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет. У кого из деток заложенность носа из за сухого воздуха, чем спасаетесь??

2

Комментарии

elena_1809
Индюкова Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
lisichka163
Elena·Мама троих детей

Хлорид натрия на ночь в носик,стоит копейки,шприц вставила в ёмкость,иголку там оставляю а шприцом заливаю в носик,вреда не будет.Или тампон сделать,и в масло оливковое,и носик помазать,надолго хватает.

Нравится Ответить
610627
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Увлажнитель..и спим с приоткрытым окном...

Нравится Ответить
mytai
Ксения·Мама дочки (1 год)

Увлажнитель супер вещь ,я туда ещё капельку масла какого нибудь добавляю,ммм) и пахнет приятно и полезно!)

Нравится Ответить
olga.gorainova
Оля·Мама сына (1 год)

@lenusik18195 Да

Нравится Ответить
elena_1809
Индюкова Елена·Мама двоих (младенец)

ингаляции через небулайзер?

Нравится Ответить
olga.gorainova
Оля·Мама сына (1 год)

Увлажнитель, игаляции с физ раствором

Нравится Ответить