Алёна Петренко
alenazhmakina9
Алёна Петренко·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер девочки или ночи. Такой вот вопрос беспокоит. Неужели всем мужикам все равно на своих детей после ухода с семьи???

Комментарии

alenazhmakina9
Алёна Петренко·Мама дочки (1 год)

@juliannajmi @jennyfer777 я думаю им все вернётся.

Нравится Ответить
jennyfer777
Женя·Мама дочки (1 год)

@juliannajmi дай то Бог...

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

@jennyfer777 сама задаюсь таким вопросом, тк наш донор наделал ещё и проблем и свалил...вот жду когда ему это вернётся...

Нравится Ответить
jennyfer777
Женя·Мама дочки (1 год)

@juliannajmi мне вот интересно есть ли на таких мудакоы закон бумеранга!!? Им ещё и куча детей потом даётся, а они только и бросают каждый раз. Почему все так? А женщина сама на себе все должна волочить и решать все проблемы...P. S. вопрос риторический)

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Большинству...знаю не один пример, да и сама в такой ситуации побывала. Старший сын даже не в курсе пока кто его биологический. Мы разбежались на 4 месяце беременности, и за 6 лет, он интересовался сыном наверное раза два...после моего сына, у него ещё появилось двое детей от разных женщин. Со вторым тоже уже не общается и не видится, дай бог чтоб и третьего ребёнка не кинул...

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Сосед ненавидит бывшую жену и обожает сына.

Нравится Ответить
misa564
Оля Попова·Мама сына (1 год)

Из моих знакомых к сожалению всем пофиг😔

Нравится Ответить
liliaromanenko299
Лилия Омельчак·Мама сына-младенца

Не всем,у меня муж в старшем ребенке от предыдущего брака души нечает

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·Мама дочки (1 год)

Но это не с нашим папаней. Последний раз говорила с ним по телефону в апреле месяце))

Тоже самое касается моего отца. Мама умерла, он женился на другой женщине с сыном - со мной не общается))

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·Мама дочки (1 год)

Не всем. Знаю многих которые заботятся о совоих детях и даже с бывшими жонами со временем остаются дружеские отношения. Все зависит от мужчины и его воспитания.

Нравится Ответить
kuzminastya
Настя·Мама дочки (2 года)

Думаю, да

Нравится Ответить
natali-khaliman
Наталья·Мама сына (1 год)

Бывшая свекровь сказала золотые слова, дети нужны пока нужна женщина(

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама двоих (младенец)

Большинству думаю да

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

Не всем.и слава Богу,что есть такие мужчины..наш папаня мудила..мы уже третьи на кого он плевать хотел из его детей

Нравится Ответить