Евгения
euhesha
Евгения·Мама дочки-младенца

Девчат, у кого-то было, что во время гв набрали вес, а после сворачивания похудели (без активных спортивных занятий)? или все всегда независимо ни от чего набирают после завершения гв? у нас гв, я набираю и набираю(((( боюсь завершения...

Комментарии

nastya.m92
Настасья ·Мама сына-младенца

Я худая все кормление, а сейчас стала набирать, но я приседаю и пресс качаю .. больше ниче не делаю из физ упражнений)))

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

Я на гв набирала, после завершения очень медленно, но полз вниз

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына (1 год)

Я после завершения гв похудела,до-набирала,но немного,т.к ограничивала себя

Нравится Ответить
yaniko
Yana·Мама двоих (младенец)

Я похудела на гв. Вес сейчас меньше, чем до беременности

Нравится Ответить
alikagaynoullina
Алина Гайсина·Мама дочки (1 год)

Набрала блин +5кг....

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (1 год)

Я набирала вес на гв, потом он встал. Худела с помощью курса, но думаю, и после завершения гв ещё неплохо пройдёт процесс сброса веса

Нравится Ответить
missami
Takhmina·Мама двоих (младенец)

Я вот добираюю не знаю что будет дальше но после сразу сбрасывала со 2 даже не знаю что будет

Нравится Ответить