Руслана Степанько
ruslanchik.stepanko
Руслана Степанько·Мама дочки-младенца

Девули, у малой очень шелушится кожа на голове и на лице. У кого такое было? Посоветуйте что-то? Буду очень благодарна ❤️

Комментарии

nicolebrave
Тая·Мама дочки-младенца

На голове- могут быть себорейные корочки. а лицо Можна мазать топикрем или эмолиум

Нравится Ответить
marina_gytsan
Марина·Мама дочки-младенца

Ойлатум или эмолиум хорошая штука)

Нравится Ответить
lesenok5555
Олеся·Мама дочки (1 год)

Эмолиум

Нравится Ответить
juliya2503

А лицо увлажняйте емолиумом, очень хороший крем

Нравится Ответить
juliya2503

У нас тоже такое было, педиатр советовала мыть и вычесывать, но я редко это делала, месяцам к 7ми прошло само

Нравится Ответить