Алина Воробченко
alina.m95
Алина Воробченко·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего Невролога 🙏🏼

Комментарии

kalipssso.999
Юлия Александровна·Мама троих детей

Про Бурлуцкую тоже много хорошего слышала.

Лично не были.

Нравится Ответить
shpilka096
·Мама сына (1 год)

Бурлуцкая на Рыбаковской)

Нравится Ответить
belief56
Вера ·Мама сына-младенца

Нам рекомендовали найти невролога, который принимает в стационаре... Жаркова Валентина Борисовна, кобзева 12, Ринат Мансурович, он принимает в платной клинике Здоровенок, но основное место работы его, это психоневрологический диспансер детский на конституции, ещё можно к Медведеву, вроде где то на комсомольской принимает, многие Хвалят в ЗС, Марина Владимировна вроде, нам не понравилась

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

@alina.m95, полигонная 6

Нравится Ответить
alina.m95
Алина Воробченко·Мама дочки-младенца

@y_mashy, да детский , спасибо 😊А где она принимает ?

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

Детский? Николаева

Нравится Ответить